Deutschland

Heinze Cobiax Deutschland GmbH

Otto-von-Guericke-Ring 10

DE-65205 Wiesbaden

 

Tel.   +49 6122 918 45 00

Fax   +49 6122 918 45 40

info.de@cobiax.com

Herr Dr.-Ing. Karsten Pfeffer

Geschäftsführer

Tel.   +49 6122 918 45 00

info.de@cobiax.com

Herr Dipl.-Ing. Volkmar Wanninger

Geschäftsführer

Tel.   +49 6122 918 45 00

info.de@cobiax.com

Frau Miriam Josefus

Administration

Tel.   +49 6122 918 45 00

info.de@cobiax.com

Frau Dipl.-Ing. Barbara Staab

Projektleitung / Vertriebsingenieurin

Tel.   +49 6122 918 45 21

bstaab@cobiax.com

Herr M.Eng. Jan Cote

Projektleitung / Vertriebsingenieur

Tel.   +49 6122 918 45 26

jcote@cobiax.com

Herr M.Sc. Felix Nowak

Projektleitung / Vertriebsingenieur

Tel.   +49 6122 918 45 12

fnowak@cobiax.com

Schweiz

Heinze Cobiax Schweiz GmbH

Schwertstrasse 4

CH-8200 Schaffhausen

 

Tel.   +41 52 260 09 00

Fax   +41 52 260 09 09

info.ch@cobiax.com

Frau Ruth Lier

Geschäftsführung

Tel.   +41 52 260 09 05

info.ch@cobiax.com

Herr Ing. Urs Knüsli

Projektleitung / Vertriebsingenieur Schweiz Ost

Mob. +41 79 947 25 92

uknuesli@cobiax.com

Herr Dipl.-Ing. Yannick Schelker

Projektleitung / Vertriebsingenieur Schweiz West

Tel.   +41 52 260 09 08

yschelker@cobiax.com

Herr Dipl.-Ing. Christian Roggenbuck

Key Account Manager

Tel.   +41 52 260 09 06

croggenbuck@cobiax.com

Kosovo / Albanien / Mazedonien

Heinze SHPK

Rr. Haxhi Hoti 173

RKS-50550 Rogovë

 

info@heinze-shpk.com

www.heinze-shpk.com

Hr. Mehmet Kelmendi

Key Account Manager

Tel.   +49 5221 186 294

Mob. +49 176 666 03269 

mkelmendi@heinze-gruppe.de

Niederlande

Gelissen Beton BV

Havenweg 43

NL-4905 AA Oosterhout (NB)

 

Tel.   +31 162 714 840

info@gelissenbeton.nl

www.gelissenbeton.nl

Mr. Arjo van Hulst

Commercieel Directeur

Tel.   +31 6 11315196 

arjo.vanhulst@gelissenbeton.nl

Mr. Marcel Broeders

Technisch Commercieel Adviseur

Tel.   +31 6 11028348

m.broeders@gelissenbeton.nl

Österreich

Cobiax - AT GmbH

Ufergasse 56

AT-3500 Krems

 

Tel.   +43 676 731 2205

Fax   +43 2742 222 333 2743 

info.austria@cobiax.com

www.cobiax.com

Herr Ing. Christian Ramel

Geschäftsführer

christian.ramel@cobiax.com

Russland

JCS Ecotechplaza 

Pudovkina, 13

RU-119285 Moscow

 

Tel.   +7 495 647 10 78

info@ecotechplaza.com

www.ecotechplaza.com

Mr. Artur Karapetyan

Managing Director

Tel.   +7 495 647 10 78

artur.karapetyan@ecotechplaza.com

Mr. Alexander Lunev

Technical Director

Tel.   +7 495 647 10 78

alexander.lunev@ecotechplaza.com

Serbien

Termoprojekt D.O.O.

Slavka Ćuruvije 2

RS-11040 Belgrade

 

Tel.   +381 11 40 63 821

office@termoprojektbg.com

www.termoprojektbg.com

Mr. M.Sc.M.E. Ivan Sretenović

General Manager

ivan.sretenovic@termoprojektbg.com

Mrs. M.Sc.Civil Eng Milica Miletić

Project Manager

milica.miletic@termoprojektbg.com

Andere Länder

Heinze Cobiax Deutschland GmbH

Otto-von-Guericke-Ring 10

DE-65205 Wiesbaden

 

Kontaktperson: Herr Dr. Karsten Pfeffer

 

Tel.   +49 6122 918 45 00

Fax   +49 6122 918 45 40

info.de@cobiax.com

  

Heinze Cobiax Schweiz GmbH

Schwertstrasse 4

CH-8200 Schaffhausen

 

Kontaktperson: Herr Hugo Meier

 

Tel.   +41 52 260 09 00

Fax   +41 52 260 09 09

info.ch@cobiax.com

Werden Sie Cobiax-Vertriebspartner

Zufriedene Kunden weltweit vertrauen in unsere innovativen, nachhaltigen Produkte und Leistungen rund um den Deckenbau. Werden auch Sie zum Teil eines marktführenden Netzwerkes in der Baubranche und gehen Sie als Vertriebspartner mit uns einen erfolgreichen Weg.

 

Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme:

 

info.de@cobiax.com oder info.ch@cobiax.com